irapu.gq Суббота, 27.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Яндекс.Метрика
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





 Анекдоты про Вовочку
На уроке в школе. - Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?» - Члены, Марь Ивановна. - Да что ты такое говоришь, Вовочка? - Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано! - Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением? Вовочка: - Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.
Анекдоты про блондинок
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает продавца: - У вас датчики есть? - Какие датчики? - Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались... Разговор трех блондинок: - Я у своей ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: ira-klimova-3d | Дата: 03.12.2017


Анекдоты про Вовочку
На уроке в школе.
- Итак, кто мне ответит на вопрос: «Какие существуют в нашей стране органы управления?»
- Члены, Марь Ивановна.
- Да что ты такое говоришь, Вовочка?
- Ну как же, в книжке так и написано, члены правительства, про голову ничего не сказано!

- Ребята, а кто приведёт пример предложения с двусмысленным значением?
Вовочка:
- Шеф Владимир Иванович постоянно твердит на планёрках, что из своих троих замов Маши, Димы и Миши полностью положиться можно только на Машу.

Анекдоты про блондинок
Приходит девушка в автомагазин и спрашивает пр ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: marigq | Дата: 02.12.2017

Делаем для сайта сео оптимизацию

Делаем для сайта сео оптимизацию


Если вы хотите успешно продвигать свой сайт, вам нужно использовать различные методы. К ним относятся SEO, маркетинг в социальных сетях, создание ссылок и многое другое. Продолжайте читать 10 советов по продвижению веб-сайтов, которые используют несколько разных способов, чтобы получить сео оптимизация вашего веб-сайте.

Начнем с некоторых методов, основанных на SEO. На самом деле, мы начнем вверху, с тегом заголовка вашей веб-страницы. Вы хотите создать описательный заголовок длиной от пяти до восьми слов, в котором есть ключевые слова, которые вы ожидаете от людей, которые найдут вас. Вытащите слова «filler», такие как «the» и «and», если заголовок все еще доступен для чтения. Помните, что поисковики увидят это название как гипер ссылку на вашу листинг на странице результатов поисковой системы, поэтому вы хотите, чтобы она была кратким и целеустремленным, создавая хорошее первое впечатление. ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: l1game1xp1 | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Сайт хороший, не спорю! Но хотелось бы, чтоб Админы иногда интересовались проектом и устраняли технические неувязки. До Димы вообще не достучишься, техподдержка не работает, Дима Фунт появляется в постах, где расжигается неприязнь между участниками.
Я лично перестал выполнять задания потому, что учет заданий для премий от рефа не ведется, стоит на одной цифре, иногда из 10 выполненных добавится 1. Сколько не писал - реакции никакой.
Вулкан, правда, уже не появляется в серфе, который ломал серф длительное время, но для этого столько было написано в техподдержку, что проще отказаться от от этой работы.
Просмотров: 642 | Добавил: l1game1xp1 | Дата: 26.11.2015 | Комментарии (0)

Перефразировано вопрос референдума ЕС приветствовал экспертов и активистов

Голосовавшие будет предложено выбрать между "остальные" или "оставляя" ЕС вместо прямой да или нет вопрос, как это рекомендовано Избирательной комиссией
ЕС и профсоюзные флаги. Даунинг-стрит уже принял рекомендацию избиркома, что референдум должен спрашивать у избирателей, если они хотят, чтобы "оставаться" или "отпуск" Европейский союз.
ЕС и профсоюзные флаги. Даунинг-стрит уже принял рекомендацию избиркома, что референдум должен спрашивать у избирателей, если они хотят, чтобы "оставаться" или "отпуск" Европейский союз. Фотография: Тим Ирландия / ПА
Джессика Элготом
Вторник 1 сентября 2015 16.08 BST Последнее изменение во вторник, 1 сентября 2015 17.04 BST
Эксперты референдума приветствовали решение избирательной комиссии, чтобы избежать да или нет вопрос в предстоящей опроса ЕС, утверждая, что это позволит из ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: l1game1xp1 | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Кибер-спорт

description
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz